1)7:2=3,5 должно быть
2)✓
3)✓
4)✓
5)✓
6)✓
7)✓
у тебя все правильно выполнены, кроме 1, ты наверняка перепутал)))
удачиии;)!!!
1. если решить уравнение, то х^2+100=0- корней нет , т. к.x^2+100>0 при любом х.
2. x^2-49=0. (х-7)*(х+7)=0. х1=7, х2= - 7.
4a²+4a+1=(2a+1)²=(2a+1)(2a+1)
----------------------------------------------
Если первый рыцарь, то он сам себе противоречит. Значит он лжец. Если второй лжец, то на самом деле либо нет рыцарей, либо 2 рыцаря, либо 3, чего быть не может. Следовательно он рыцарь, причём единственный. Значит третий лжец и он скажет либо, что нет рыцарей, либо, что 2 рыцаря, либо 3.