А1. 4
А2. 4
А3. 1
А4. нет уровнения
А5. нет уровнения
А6. 1
А7. 4
А8. нет уровнения
А9. <span> сколько пути проехала?
А10. какой пропорции
В1. 144
В2 нет условия
В3. 5х+5=4х-2-1
х=-2-1-5
х=-8
С2. неправельно что-то написано</span>
А) (26+29):9=6 (1 ост.)
Б)36:(95-86)=4
В)9*4+5*7=71
Г)3*8-28:4=17
Д)(56-28):(32:8)=7
(пожалуйста!)
M=n^2/48 f(n)=n^2/48+n f '(n)=2n/48+1 n/24+1=0 n= - 24 - при этом значении n функция f(n) имеет наим значение Тогда m=(-24)^2/48=12 m+n= 12-24= -12 это наименьшее значение выражения
Разделим депутатов на пары. В каждой паре спрашиваем у обоих депутатов: "Твой напарник - рыцарь?".
- Получили два нет: один рыцарь, второй лжец (если один рыцарь, то второй - лжец, так как рыцарь сказал правду. Если один лжец, то второй рыцарь, так как лжец солгал).
- Получили "да-нет". Если первый изначально был бы рыцарем, то он стал бы лжецом, а второй - лжец, но лжец не ответил бы нет. Значит, первый был лжецом, стал рыцарем, а второй был и остался лжецом.
- Получили "нет-да". Если первый был бы рыцарем, то второй сначала был лжецом, но лжец не ответил бы да. Значит, первый - лжец, второй был рыцарем, а стал лжецом.
- Получили два да. Если первый был бы до ответа рыцарем, то и второй был до ответа рыцарем. Но после ответа первый поменял тип, и второй, будучи рыцарем, не мог назвать его рыцарем. Значит, первый был лжецом, стал рыцарем, стал лжецом, а второй был лжецом, стал рыцарем.
Итого про каждую пару мы знаем, сколько в ней лжецов, сколько рыцарей. Значит, мы это знаем и про всех депутатов.