Фраза, сказанная А, логическим связана союзом "и", хотя вместо него "а".
То есть, если это правда, то обе части должны быть правдой: "Я лжец" и "В не лжец".
Если из этих двух частей хоть одна ложь, то и все высказывание ложно.
Но дело в том, что "Я лжец" не мог сказать ни рыцарь, ни лжец.
Рыцарь не назовет себя лжецом, а лжец не признает, что он лжец.
Значит, всё высказывание - ложь.
Значит, А лжец, и часть "Я лжец" истинна.
Тогда часть "В не лжец" должна быть ложна.
То есть В тоже лжец.
Ответ они оба лжецы.
20 260 руб - 100 % суммы
Х руб ---------5 % вознаграждения
Х = 20 260 * 5 : 100 = 1 013 руб
Вознаграждение агента при заключении договора на указанную сумму составит 1 013 р.
25 делим на 5 частей это будет 5
теперь 5 умножаем на 3 получаем (15)
ответ 15
1/3+1/6=2/6+1/6=3/6=1/2
НОЗ=6
1/2+1/3=3/6+2/6=5/6
НОЗ=6
3/5-1/10=6/10-1/10=5/10=1/2
НОЗ=10
1/12+5/6=1/12+10/12=11/12
НОЗ=12
11*(5-2х)=3*(х+7)
11*5-11*2х=3х+3*7
55-22х=3х+21
3х+22=<span>55-21</span>
25х=34
х=25:34
х=25\34